Зуд и боль малых половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пол года назад я потеряла девственность, мой молодой человек совершенно здоров, так как перед первым половым актом он проходил анализы. И вот 6 дней назад у меня пошли месячные (Обычно идут около недели, пошли с задержкой на 11 дней) Первый день ужасно болел живот месячные шли очень обильно, затем все было хорошо, но через 2 дня (что очень странно) они закончились. Во время месячных начался безумный зуд, после месячных он не прекращался плюс ко всему слегка опухли малые половые губы. Врач сможет принять меня только после праздников. Скажите пожалуйста что мне выпить или чем намазать? Что это вообще может быть? Выделений ни каких нет. Половой партнёр не менялся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 18:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
Екатерина 2014-12-23 18:46
ОН сможет принять меня только после праздников. Прошу, пожалуйста подскажите, что выпить? Уж очень сильный дискомфорт!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 22:27
Вслепую и по Интернету лечение не назначается, будьте мудрее. Нужно сначала понимать, с чем именно имеете дело