Сыпь на малых половых губах, не болит не чешется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на малых половых губах, не чешется, не болит. Была у венеролога толком не нашли ответа, сказали похоже на кондиломы. По результатам анализа выявили слабоположительный уреаплазмоз и нарушение микрофлоры, может ли сыпь связана с этими заболеваниями? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 12:54
Здравствуйте, эти инфекции не вызывают высыпаний. Добавьте четкое фото.
Мария 2016-07-21 13:07
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на малых половых губах, не чешется, не болит. Была у венеролога толком не нашли ответа, сказали похоже на кондиломы. По результатам анализа выявили слабоположительный уреаплазмоз и нарушение микрофлоры, может ли сыпь связана с этими заболеваниями?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 22:00
Это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуется.
Мария 2016-07-22 02:32
Спасибо большое. Я очень благодарна, что вы ответили.