Сыпь на малых половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня как 1,5 месяца беспокоит сыпь на малых половых губах. Не чешется и не болит. До этого были стрессовые ситуации, после этого появилось это. Венеролог и гинеколог после осмотра предположили, что это кондиломы. Мне очень страшно. Что это может быть
Теги: половые губы фото, сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, я не думаю что это кондиломы. Вам нужна консультация дерматолога, я вас перенаправлю к дерматологу на консультацию
Платная консультация
Мария 2016-07-23 11:05
Спасибо большое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 02:23
Всегда рады вам помочь.