Сыпь на малых половых губах

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила сыпь на малых половых губах, я девственница. Также после бритья у меня появились маленькие прыщики с гноем. Пробовала мазать йодом, но не помогает. Также волнуюсь за выделения они липкие, белого цвета не пахнут. Что это такое и как все это лечить
Теги: форма половых губ, половые губы фото, сыпь на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-29 19:06
Добрый день, Галина.

Очень похоже на генитальный герпес, хотя он у вас быть не должен, учитывая то что вы не живете половой жизнью. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища, обратиться очно на прием к гинекологу.