Сыпь на половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя высыпания между половыми губами с двух сторон. На вид множество беленьких точек расположенных рядом, их много. НЕ чешется, не зудит, нет никаких не приятных ощущений. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Пойду к врачу через три дня (минимум), а пока что очень страшно.
Теги: половые губы фото, половые губы
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 18:34
Здравствуйте, без осмотра ничего сказать не могу, добавьте четкое фото высыпаний.
инна888 2016-03-12 18:55
Здравствуйте, у пару дней назад выскочили такие высыпания, что это может быть? Иногда легкий зуд, но толком ничего не беспокоит. Немного переменные выделения(то белые, то желтый оттенок имеет).
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 09:53
Здравствуйте, сдайте мазок на чистоту влагалища.