Высыпание на половой губе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Беременность 26 недель. Все анализы сдала, нашли молочницу. Много раз лечила. Сейчас всё чисто. Позавчера вечером появилась тянущая боль в половой губе. Утром на этой губе появились волдыри. Они не чешутся, болят, только когда трогаешь. Под сыпью уплотнение. Температуры нет. Сегодня этой сыпи почти нет, но вышло очень много гноя на ватке. И именно на этом месте были ранее высыпания, но не волдыри. Это было несколько прыщей или же один большой. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-25 17:47
Здравствуйте, Екатерина
Если не волдыри, тогда это не герпес
Гной, значит воспалительный процесс в сальных железах
Делайте примочки на ватный тампон Хлоргексидин и Левомиколь тонким слоем