Сыпь с белым содержимым на большой половой губе
Спрашивает: Дарья Билалова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Мультикистоз левой почки
Здравствуйте, меня зовут Дарья, моей дочке 6 лет. Сегодня утром обнаружила так проблему. На большой половой губе, под трусиками такая сыпь с белым содержимым. Трусики всегда покупаем удобные, хорошего качества. Больше нигде ничего нет. Из жалоб, что чешется.
1 ответ
Здравствуйте. По фото диагноз не поставить. Только на очном осмотре. Достаточно педиатра
-1