Высыпания на половых губах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое? Заметила высыпания на половых губах, нужно ли бежать к врачу? Или это нормально
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, сыпь на половых губах фото, на половых губах ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-04 22:55
Здравствуйте. Это не высыпания. Это нормальное состояние кожи прилежности. К доктору пока необходимости идти нет.