Сыпь на половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, на половых губах у ребенка появилась сыпь. В спокойном чистом состоянии еле-еле видно. При взаимодействии с мочой набухает и краснеет, становится похожа на прыщики. Что это может быть такое? Чем можно получить? Стоит паниковать и бежать ко врачу или это может быть аллергия на подгузники?
Теги: половые губы ребенка, половые губы дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-26 23:17
Добрый день.
Это аллергическая сыпь. Попробуйте поменять подгузники и влажные салфетки.