Половые губы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У ребенка выскочило кровьянистое пятно на внутренних губах влагалища. Изначально не придали этому значение, думали что натерла трусиками. Спустя некоторое время, это пятно увеличилось. Ребенка оно не беспокоет, но я опасаюсь. Ребенку 8 лет. Спасибо
Теги: половые губы ребенка, половые губы вопрос педиатру
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 15:58
Добрый день.
Обязательно нужно обратиться к гинекологу для осмотра, возможно потребуется консультация хирурга. Это может быть травма, но если сохраняется очень долго, то и гемангиома, и сосудистая патология.
Всего доброго.