Половые губы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! У ребенка выскочило кровьянистое пятно на внутренних губах влагалища. Изначально не придали этому значение, думали что натерла трусиками. Спустя некоторое время, это пятно увеличилось. Ребенка оно не беспокоет, но я опасаюсь. Ребенку 8 лет. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Обязательно нужно обратиться к гинекологу для осмотра, возможно потребуется консультация хирурга. Это может быть травма, но если сохраняется очень долго, то и гемангиома, и сосудистая патология.
Всего доброго.