Трещина на половых губах

Спрашивает: milan4ik
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моему ребенку 7 месяцев, вчера вечером я обнаружила, у своей девочки трещину между малой и большой половой губой, когда подмывала. Протирая там ватным тампоном, на нем обнаружила немножко крови. Ребенка вроде это не беспокоит. Вопрос: могла ли я это сделать, т е случайно задеть? Что это может быть? Страшно ли это? Чем лечить? Большое спасибо за ответ!
Теги: половые губы у ребенка, половые губы ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2014 года

2 ответа

 Нужно чтобы это увидел специалист, а пока - ванночки с травами: мазь ПАНТЕСТИН.
Milana 2014-05-10 13:47
Спасибо! Мазали судо кремом, сейчас вроде все прошло)