Большие малые половые губы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 15 лет и ещё с 12 лет у меня большой комплекс - очень видны малые половые губы, то есть они находятся за пределами больших половых губ, и это очень меня смущает. То есть я не могу ходить голой при маме ходить в обнажённом виде в душевой в бассейне и очень боюсь проверки в этом году в школе у гинеколога. Надеюсь что это норма. Просто это ещё не самое главное то что это мой комплекс, это не удобно в общем. (Смогу отправить фото если это будет конфиденциально)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:19
Здравствуйте! Открою Вам страшную тайну-в норме малые половые губы почти у всех выступают за большие