Выделения из влагалища, малые половые губы больше больших

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, с 9 лет начались выделения из влагалища. Они слизистые, полупрозрачные, полубелые, есть незаметный запах и когда засыхают на трусах появляется желтая корочка. Малые половые губы больше больших, особенно левое, оно какое-то слишком растянутое, а правое меньше немного. Месячных нет (сейчас 12 лет) грудь начала расти с 10 лет, а сейчас не растёт. Буду ждать ответа, спасибо!
Теги: половые губы у девочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Здравствуй, София!

Выделения называются "бели" и выглядят у тебя обычно. Очень важны правила соблюдения гигиены.
Вторичные половые признаки появляются постепенно, а строение половых губ тоже может быть различным, как всё в природе:)

Будь здорова!
Платная консультация
София 2015-01-23 00:32
Спасибо за быстрый ответ, всего хорошего! :)