Необычная форма малых половых губ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Мне 15 лет. Проблема в том, что я заметила необычную форму малых половых губ. Они больше, чем большие половые губы. Они мне не мешают, но я боюсь, чтобы в будущем не было проблем с этим. Это же нормально, что они больше больших половых губ?
Теги: форма половых губ, необычные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, форма малых половых губ может быть разная. Чаще всего малые половые губы несколько больше больших половых губ, это вариант анатомической нормы. Если в дальнейшем эта форма будет вас смущать, то можна сделать пластику половых губ
Платная консультация
Полина 2016-08-11 21:35
А то, что из влагалища вытекает водичка. И пахнет. Инфекций нет.
Выделения из влагалища могут быть, это нормально, но если их слишком много можна сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище