Малые половые губы стали меньше

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после приема постинора (2 раза в месяц), начала поправляться. Я рожавшая. Начал поправляться потом лобок. Потом и большие половые губы. Потом, дня 3-4 назад, начала замечать что, малые половые губы стали меньше. Не свисали как раньше а на оборот. И в сексе перестала получать удовольствие (если секс длится 10 минут). Могут ли малые половые губы уменьшаться если большие половые губы стали толстеть? Спасибо.
Теги: маленькие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:01
Здравствуйте! Я не поняла сути вопроса и причинно-следственной связи, честно:)
-1
Платная консультация
людмила 2015-06-19 17:06
Здравствуйте, меня волнует то что у меня малые половые губы становятся меньше, а большие половые губы на оборот, становятся толстее. Это нормально что малые половые губы уменьшаются? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:09
Все равно я не понимаю:) Обратитесь на консультацию к врачу очно, нужно видеть, что происходит
-1
Платная консультация
люда 2015-06-19 17:16
Спасибо:)