Разные малые половые губы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня разные половые губы: одна малая половая губа маленькая, аккуратная и розовая, а другая - намного больше по размеру, кажется, будто все еще увеличивается (немного растянутая и на краях коричневатая. Я девственница. В чем может быть причина? Норма ли это? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 20:02
Здравствуйте. Мария, она же Регина, она же Дарья, зачем Вы задаете опять очередные вопросы? Я вижу всю статистику. Все задавайте в одном вопросе