Увеличенные малые пол. Губы.
Спрашивает: макка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравстуйте. Мне 17 лет и мне стыдно посетить гинеколога. Поэтому решила спросить. Малые пол. Губы должны быть прикрыты большими. Но у меня они (малые п. Г) выходят за пределы больших пол губ. В следствии чего это могло произойти, и это не серьезно? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально. Если растянуть малые половые губы, они всегда будут выходить за большие. Складчатость позволяет им практически скрыться из виду. Если немного выпирают за большие и Вам это не приносит дискомфорт-проблем нет. Если дискомфортно, то можно проводить операцию по уменьшению половых губ-пластику