Увеличенные малые половые губы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. У меня сильно увеличенные малые половые губы. Я очень комплексую по этому поводу, так как занимаюсь плаванием, но они дискомфорт мне не доставляют. Боюсь, что это может быть какой-либо болезнью. Есть ли возможность (кроме операции) уменьшить их.
Теги: большие половые губы, одна часть малых половых губ увеличилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:18
Здравствуйте, напишите ваш рост и вес.
Платная консультация
Лиза 2016-04-18 16:24
Рост: 160cm
Вес: 47 кг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:11
Лабиопластику делать можно, но во время полового созревания возможен чрезмерный рост или неравномерный. Подождите пока бежать на операцию