Увеличена малая половая губа, появилось уплотнение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5 дней назад начались обильные выделения, сопровождающиеся зудом и отёком половых губ, после чего Я начала ставить свечи Тержинан, спустя 5 дней зуд и выделения прекратились, но увеличена одна малая половая губа и под ней появилось какое-то уплотнение, словно небольшой шарик, он не болезненный, дискомфорта не доставляет, но беспокоит его наличие и увеличение малой половой губы. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова