Мелкие уплотнения на малых половых губах и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 недели назад в один момент заметила зуд у входа во влагалище. Внимательно осмотреы заметила некие висячие уплотнения.
Не успев ничего предпринять, начались эти дни. В крови были будто творожестые выделения. В цикле сбоев не было.
Месячные кончились. Пока ожидаю запись к врачу, выделения все также творожестые, запаха не имеют, цвет слегка жёлтый.
Помимо этого остались все такие же мелкие уплотнения (на малых половых губах).
Половой партнёр один на протяжение 3-х лет. До этого ничего подобного не было. Всё началось за 1 день.
При попытки полового акта, когда партнёр входит была боль. Пробовать дальше не стали.
Что это может быть? Связаны ли выделения данного характера и уплотнения.
Спасибо за ответ.

(к слову была на узи полтора месяца назад. Всё было отлично)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Маргарита 2022-07-01 08:24
Здравствуйте.
Эти фотографии не подходят.
На них ничего не видно.
Елена 2022-07-01 09:54
Здравствуйте. Но по описанным симптомам, что это может быть? Почему уплотнения могут болеть? Связаны ли выделения и уплотнения между собой?
Маргарита 2022-07-01 11:27
Здравствуйте.
Если нужна более подробная бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/afewqg
и напишите мне там