Увеличение малой половой губы

Спрашивает: АнАсТасия9930
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно заметила увеличение малой половой губы. Появляется при возбуждении и после полового акта, похоже на шишку, но на ощуп мягкая, уплотнений нет, цвет не изменен, болевых ощущений нет, не беспокоит, проходит спустя некотрое время, что это может быть?
Теги: половые губы 11 лет, половые губы 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 11:15
Здравствуйте. Это возможно после возбуждения. Если проходит само - не волнуйтесь