Увеличились малые половые губы

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гнойнная ангина очень часто
Здравствуйте, дочки 13 лет за 1-2 года увеличились внутренние половые губы, как мне кажется довольно сильно, выглядит как будто всё наружу. Она избегает на эту тему разговоры, но видно что переживает и боюсь что появятся комплексы. Месячные пошли полгода назад. Возможно что это пройдет или в будущем нужна операция?
Теги: половые губы 13 лет, половые губы в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-27 21:31
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 22:33
Здравствуйте. Это возможно в период полового созревания. Пока паниковать не стоит