Увеличилась малая половая губа после секса

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Был защищённый секс на 7 день месячных, их уже не было, месячные регулярные. И заметила, что припухла одна малая половая губа, а другая мягкая, как всегда. Намазала на ночь метрогелем, а на утро бепантеном. Может это быть из-за того, что натерли во время полового акта или что? И это не серьезно, как сделать, чтобы прошло это?
Спасибо за ответ. Извините.
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 11:35
Пока половой покой не неделю. Если не пройдет-посетите гинеколога
Платная консультация
Маргарита 2021-05-23 14:00
А мазать чем то надо? А можно примочки из фкрацилина сделать, или ромашка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 19:09
Ничего делать не нужно