Синюшность малых половых губ

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, немного посинели малые половые губы. До это был половой акт почти каждый день на протяжении недели. Почти в день когда должны были начатья месячные они немного посинели, была задержка 8 дней. И почти 2 недели синюшность не спадает. Половые губы посинели из за частого секса? Или это верный признак беременности?
Теги: синюшность половых губ, цианоз малых половых губ
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-27 15:06
Это не признак беременности. Может быть связано с интенсивным сексом.