Сильно видны малые половые губы

Спрашивает: алена пономаренко
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 1: малые пол. Губы сильно видны. Я попала род дурное влияние - мастурбацию. Занимаюсь этим с 7-8 лет, как мне от неё отказаться? Какие могут быть последствия?
заранее спасибо:)
Теги: видны половые губы
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-04 13:44
Обычно от женской мастурбации негативных последствий не наблюдается. А строение половых органов у всех разное. Если хотите избавиться от мастурбации, помогут советы с сайта: antio. Ru
Платная консультация
Алена Пономаренко 2014-11-04 15:52
А Вы не могли бы коротко объяснить, как от неё избавиться?
спасибо
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-24 14:28
Нет, читайте советы на сайте