Подскажите пожалуйста это норма или наросты

Спрашивает: Аксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помощи очень. Подскажите, это нормально или нет. Очень переживаю. Не беспокоит никак. Вижу только когда сильно натягваю. Трогала сильно, цепляла ногтем пожтосу покраснело и стало неприятно.
Теги: гипертрофия половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 08:24
Здравствуйте! Патологии не вижу
Платная консультация
Аксения 2020-01-10 13:28
Спасибо большое, успокоили. Эти малюсенькие пупырышки как я показала на фото находятся с внутр. Стороны малых половых губ. Значит я могу не беспокоится, если это не патология, то такое строение слизистой там считается нормальным?
Аксения 2020-01-29 17:58
Здравствуйте. У меня остались ещё немного волнения. Хочу добавить фото, где лучше видно. Вот эти пупырышки, они выступающие, тоненькие и остренькие. Если не натягивать ощущается как лёгкая шершавость. Они не прям с краю малых половых губ. Ближе к внутренней части идут и в сторону входа во влагалище. Там как будто чуть крупнее они. Это строение такое? Простите за занудство. Мнительна я очень. Уточню чтоб уж наверняка. Заранее огромное спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 18:26
Возможно это маленькие кандилломы
Платная консультация
Аксения 2020-01-29 18:54
Хм. Я была как раз вчера у гинеколога. Задала вопрос. Говорит все в порядке. Как думаете? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 20:39
Значит все в порядке, на очной консультации - лучше все видно