Шероховатость и образования на внутренней стороне малых половых губ

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, давно уже появились образования на внутренней стороне малых половых губ. Половой жизнью не живу. Была у 2 гинекологов, сдала обычный мазок, т. к. беспокоили выделения, он ничего не выявил. Зуда и шелушений нет. Платный гинеколог сказала, что все в порядке и это просто закупоренные сальные железы. Интимное место часто потеет. Мне нужно сдать какой-то определенный мазок или у меня действительно все в норме и это просто особенность организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 23:43
Здравствуйте! Возможен вариант нормы, хотя и исключить кандилломки тоже не можем
Платная консультация
Вика 2020-05-31 09:42
А как мне определить кондилломки это или последствия закупоривания сальных желёз? Анализ сдать какой-то?