Жжение, зуд возле входа и малых половых губ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Был неделю назад ПА с презервативом. И через 2 дня, почувствовала легкое жжение у входа влагалища и на мылых половых губах, после появились частые позывы к мочеиспусканию и неприятное жжение. (ещё начала болеть грудь на 4 день) Сходила к геникологу 4 дня тому назад, проверили мазок сказала что все чисто на венерические заболевания, дроживых бактерией нет, есть какие-то палочки и это значит что просто бактерии и это Вагинит. Сказала что стенки влагалища чистые есть чуток выделений половые губы чистые только немного воспалённые, прописала Свечи Клотоимазол 1 св перед сном 6 дней, клотримазол мазь, и вагил. Прошло уже 4 дня а симптомы остались, более мене когда в тепле. Правильно ли назначили лечение(мессячные должны пойти через 11 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:49
Здравствуйте. Не могу Вам ответить, извините. Я не вижу Ваш мазок на флору
Платная консультация
Лиза 2017-12-05 12:13
Тогда я через 3 дня пойду к гениаологу и возьму анализы у неё, а вообще скажите эти лекарства хорошие? Чтото от них проктически нет результата, может дозировку неправильно прописали? Зарание спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:49
Давайте спишемся по результатам мазка