Боль во влагалище, отёк, жжение, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть, с правой стороны малой половой губы, появился отёк, краснота. Кажется е ть отёк и во влагалище, выделения жидкие, белые, без запаха. Присутствует не много чувство жжения и зуда справа, при касании белья не приятно, как будто натерла боль такая, когда хожу или сяду, тоже не комфортно, месячные. Началось все месяц назад где то, сама ни чем не лечилась, кроме ванночке с ромашкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 00:01
Добрый вечер, у Вас вульвовагинит, нужно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.
Татьяна 2020-11-04 00:40
Странно то, что дискомфорт начался справа, на малой половой губе, краснота, как будто крапинки выделения именно на ней на внутренней стороне, а какое лечение можно начать, до похода к врачу?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 03:55
Св. Гексикон или Хлоргексидин.