Зуд, жжение, краснота и прыщики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней беспокоит зуд и жжение в области малых половых губ и входа во влагалище. Никаких необычных выделение и болезненности нет. Из симптомов есть краснота и как-будто какая то неровность кожи с внутренней стороны малых половых губ и как прыщики, но без гнойного или водянистого содержимого. Половой акт был защищенный, также делала прививку от Ковида за пару дней до этого. Еще неделю не смогу сходить к врачу, можете подсказать, что это может быть и какие срочные меры можно предпринять, чтобы ситуация не ухудшилась до похода к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:50
Здравствуйте! Достоверно сказать, что это до осмотра и визита к врачу невозможно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова