Гнойник на малых половых губах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Делали 1 обследование, нашли уреплазмоз, далее обследовали не подтвердилось. теперь не знаю, кому верить???
Здравствуйте, три дня назад перенесла острое отравление молочным продуктом, лечилась препаратами для желудочно-кишечного тракта, антибиотики не принимала. И вчера при мочеиспускании почувствовала жжение и резь. Немедленно посмотрела причину и заметила, что на малых половых губах образовался какой-то прыщик. И вся область была красного цвета. Намазала мазью ацикловирой. Сегодня, посмотрев, увидела, что вместо прыща уже появился гнойничок. Так же неприятно мочиться. Чувствуется зуд, но каких-то других эффектов нет. Я замужем, один половой партнер, заболеть каким то венерическим заболеванием исключаю. Скажите, чтобы это могло быть, надо ли срочно бежать к врачу? Спасибо.
Теги: гнойники на малых половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 17:57
Здравствуйте! Безусловно, нужно идти к врачу. Возможно, там гнойник ни один