Гнойник на малой половой губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня на слизистой части малой половой губы внутри появился гнойничок или прыщ. При надавливании не приятно побаливает не сильно внутри него просвечивается что то белое или желтое. Диаметрт около 3мм. Красный. Немного болит и зуд небольшой. Что делать подскажите пожалуйста? Заранее благодарна.
Теги: проблема малой половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 14:16
Здравствуйте. Показаться врачу очно. Возможно, подкожый жировик
Платная консультация
Татьяна 2017-05-31 14:22
Спасибо за быстрый ответ. Врач видела сказала гнойник. Лечение прохожу по поводу плохого мазка (лейкоциты) вульвит был. Зуд отек. Лечусь диоксидиновой мазью тампоны. Но вот гнойник уже неделю. Разве можкт так? Она еще сказала что можно ихтиолом. Я делала. Но немного прижгла слизистую. Теперь просто диоксидиновую мазь мажу туда. Просто переживаю. Начиталась в инете всего. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 14:23
Не поняла вопроса "разве может так"
Платная консультация
Татьяна 2017-05-31 15:37
Елена Викторовна я неделю лечила вульвит клиндацином. И врач заметила гнойничок(как она сказала). может ли воспалиться сальная железа из за вульвита? И как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 20:10
Мазью, не более. Не паникуйте.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-03 10:19
Здравствуйте Елена Викторовна. Я все еще не избпвилась от своей проблемы. У меня пока держится прыщ или бугорок на половой губе внутри. Врач скащала атерома 0.3мм. А как лечить ее. Она с красной точкой по середине. Я переживаю так. Изревелась. Боюсь а вдруг(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 15:48
Здравствуйте. Атерома - это и есть жировик. Не паникуйте
Платная консультация
Татьяна 2017-06-03 17:28
Спасибо Вам за внимание.