Зуд малых половых губ, покраснение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малые половые губы внутри покраснели и болят. К врачу идти пока нет возможности, что это может быть? И чем лечить? Может свечи или мазь поможет? Половых инфекций быть не может, я и партнёр месяц назад проверялись и все равно предохранились. Заранее спасибо
Теги: половые губы 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 21:18
Здравствуйте! Воспользуйтесь кремом Клотримазол 2%
Платная консультация
Дарья 2019-12-26 05:33
Спасибо. А что это может быть?
Дарья 2019-12-26 06:04
А мазь внутрь надо вводить или мазать снаружи где покраснения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 06:59
Возможно у вас молочница или аллергия.
Внутрь аппликатором, он в упаковке идет