Прыщики на малых половых губах с зудом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр.гастроуденит
Здравствуйте у меня такая проблема буквально 2дня назад на малых половых губах выскочило скопление прыщиков ближе к красноватому оттенку и очень чешутся! Интимную гигиену соблюдаю, партнер у меня один-это муж! Роды были 2012 году кесарево и в октябре 2013 был аборт! Подскажите пожалуйста что это может быть и от чего и чем мазать! Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Вам необходимо сделать мазок на флору для начала. Нужно понимать, что это