Прыщики на половых губах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня была молочница, но я ее вылечила. Через неделю у меня на половых губах выскочило несколько прыщиков, они чешутся, что мне с ними делать, как их можно вылечить? Что это такое? Помогите пожалуйста!
Теги: молочница, половые губы, мазок, прыщики, генитальный герпес, прыщики, половые губы, зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2011 года

5 ответов

гинеколог 2011-05-28 11:36
Здравствуйте! После прохождения лечения сдавали ли вы контрольные мазки на флору? В случае появляения сыпи на половых органах нельзя сказать однозначно, что стало причиной. Либо это ваша неизлеченная молочница, либо повторное её появление, либо это другое инфекционное заболевание(генетальный герпес, например). В любом из вышеназванных случаев необходимо обратиться к врачу-гинекологу для сдачи мазков, осмотра.
P. S. Будьте здоровы!!!
Арина 2012-06-08 19:03
Здравствуйте! Примерно год назад у меня выскочил прыщик в области больших половых губ, потом прошел. После этого я была у гинеколога и сдала анализы, ничего не обнаружили. А сейчас у меня снова такая проблема, что же это может быть? Скажите, пожалуйста, уж очень я переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:33
Возможно, Вы переохлаждались и это банальный гнойник. Если Вы обследовались на ИППП и их исключили, то так оно и есть
Платная консультация
Саша 2013-02-26 21:14
Я такие одиночные прыщики мазала совим обычным кремом от прыщей фейс файн (заказывала и привезли из Берлина). Это натуральное средство, безопасное и эффективное.
Анна1234 2013-04-08 23:48
Заказывать уже ниоткуда не надо, фэйс файн можно купить в магазине Валлекс М.
-4