Прыщи на половых губах

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня появились несколько прыщиков на половых губах, теперь их становится больше. И на прыщики они не очень похожи. Твердые маленькие.
Теги: твердые прыщи на половых губах, твердый прыщ на половых губах, белые твердые прыщи на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 14:40
Возможно, нарушили гигиену или пошла аллергия на жидкость для интимной гигиены, синтетическое нижнее белье. Если этот факт исключить и Вы живете половой жизнью, то скорее всего у Вас ИППП, возможно, герпес. Обратитесь к гинекологу