Белые шишки вокруг половых губ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, я девственница, меня беспокоит такая проблема, обнаружила у себя белые маленькие шишки, вокруг малых половых губ, их очень много! Не беспокоят, зуда нет, в последнее время частые белые выделения. Не знаю связанно с этим или нет, но на внутренней части бедра недавно вскочил противный прыщ, после того как я его выдавила, было много крови, и до сих пор осталось темное пятно (такое же потом было на лобке). Что это за белые шишки? И как можно от них избавиться? Очень переживаю, подскажите, пожалуйста, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу очно. Учитывая частые белые выделения, у Вас может быть молочница, которая и может провоцировать появление таких белых высыпаний. Но без результата мазка поставить такой диагноз нельзя, да и лечение назначить также, а мазок сделает специалист. Возможно, где-то переохладились, потому появилась и молочница, и прыщ выскочил. Здоровья Вам!