Прыщи вокруг половых губ и на попе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету
Около недели назад заметила прыщики вокруг половых губ и на лобке, теперь еще и на попе высыпало. На самих половых губах прыщей нет, только вокруг. Прыщи не маленькие но и не большие, среднего размера. Начались выделения белого цвета, с неприятным но не резким запахом. (рыбкой как при молочнице не пахнет) . Во входе во влагалище прыщиков нету, зудит вокруг ануса и возле влагалища. Бывают боли при ходьбе из-за этих прыщиков, они натираются трусами и начинают болеть. Секс был за неделю до этих высыпаний(без презерватива), партнер здоров, у него сейчас никаких дискомфортов. До гинеколога сейчас пойти нету возможности, смогу только через неделю. Заранее огромное спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Галина!
Опишите ситуацию!
По описанию может быть несколько вариантов: контагиозный моллюск, герпес, фолликулит.
Опишите ситуацию!