Прыщи на губах влагалища, и неприятный запах

Спрашивает: Екатирина Волкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Что делать надо?
Гигиену соблюдаю. Всегда
Теги: прыщи с неприятным запахом, волдырф на половых губах и не приятный запах мачи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 13:21
Здравствуйте! Вероятнее всего-ИППП (если живете половой жизнью. Нужно сдать анализы на инфекции-уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада, гарднерелла, герпес-вирус. Также сделать мазок на флору (если Вы еще девственница, то достаточно только его. По результатам будет назначено лечение. Здоровья Вам!