На большой половой губе подкожный прыщ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера обнаружила на левой большой половой губе прыщ, он красного цвета, внутри содержимого нет, возможно он подкожный, не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Можно ли его обрабатывать самостоятельно или есть необходимость обратиться к врачу? Прикрепляю фото.
Теги: прыщ на половой губе, прыщики на половых губах у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:26
Похоже на фурункул.

Для лечения можно использовать ихтиоловую мазь.