Опухли большие половые губы, подкожные прыщи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Возникла такая проблема: дней 5 назад на больших половых губах выскочило что-то похожее на подкожные прыщи, они довольно-таки большие, ободок у них был желтый и внутри, как будто кратер, при прикосновении была боль. Сейчас опухли большие половые губы, так же эти "прыщики" стали гноится. Так же большие половые губы болят и чешутся. Еще появилась какая-то корочка и при ее отдирании выделяется чуть-чуть прозрачного гноя, это сопровождается болью. Пока мажу детским очищающим маслом с календулой. Врач в сейчас в отпуске и не знаю, что делать.
Теги: опухли половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-01-31 09:34
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 09:41
Похоже на герпес. Пропейте табл Ацикловир 3 раза вдень по 1 табл и мазью ацикловир мазать