Кровит прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то дня 3-4 выскочил прыщ на большой половой губе, при ходьбе по началу мешал, потом успокоился. Со временем прыщ начал исчезать, но до конца так и не прошел. Сегодня при походе в туалет увидела что с прыща идет кровь, а сейчас как будто рана осталась от него и маленький бугорок. Подскажите сильно ли это опасно? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 15:37
Здравствуйте, Кира

Без фото точный диагноз не поставить.

Можно предположить, что это был фурункул и сейчас он вскрылся.
Кира 2019-04-15 02:35
Благодарю)