Образование на большой половой губе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нужна консультация. Недавно заметила некое образование на большой половой губе(попушок), почти с горошину, по цвету, как будно есть немного крови. Не болит. Начала выдавливать, пошла кровь, но в малом количестве, больно только когда начинаю выдавливать, помогите пожалуйста.
Теги: беловатое подкожное образование на большой губе половой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 23:52
Обратись гинекологу или выложи фото