Два образования на большой половой губе

Спрашивает: Barnaby
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже очень давно у меня появились две небольшие опухлости на одной половой губе. При натяжении кожи белесое наполнение, раньше не болели, поэтому у гинеколога часто забывала расспросить о них подробнее, одна врачиха сказала что это подкожные кисты, но при этом не трогала из, оценка была только взглядом. Сегодня одна из них немного воспалилась, болит при прикосновении, при сидении, на фото видно небольшое покраснение вокруг нее. Одна круглая, другая овальной формы, размеры с зеленую горошину, прощупываются довольно плотные. Пожалуйста, подскажите, на что это похоже и какие должны быть дальнейшие действия, стоит ли снова обращаться к гинекологу, или этим занимается врач-хирург?
Теги: размер половых губ, половые губы дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 06:54
Здравтсвуйте!
Попробуйте мазь вишневского приложить
Платная консультация
Barnaby 2019-02-27 19:26
Здравствуйте, так подскажите, пожалуйста, врача к которому идти сразу. Взяла талон к хирургу аж на 15 марта, а воспаление увеличилось в размере в 3 раза и стало намного болезненней. Мазь Вишневского пробовала, с ней жжение и после нее небольшое раздражение. Левомиколь облегчает на 5 минут и дальше снова болит. Что это может быть, за напасть?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:16
Вам лучше попасть в приеме ый покой