Покраснела одна сторона больших половых губ

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 2мес.
Здравствуйте, дочке 2 мес. Вчера покраснела одна сторона больших половых губ(только левая большая половая губа) и немного припухла. Пользуемся памперсами. Но этими уже давно-реакции не было на них. Что это может быть? Нужен ли визит к детскому гинекологу?
Теги: у дочки на половых губах, у дочки на половых губках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 09:58
Возможно у девочки потничка. К гинекологу я не вижу показаний обращается. Можно показаться педиатру.