Роздражение на одной из больших половых губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На одной с верхних половых губ снаружи появилось раздражение и припухлость, трещинок нету но периодически появляется легкий зуд, которий снемаетря от раствора кандид или крема пимафуцин, но до конца не излечивает. На месте раздражения нет никаких уплотнений, запахов и подозрительных выделений из влагалища тоже нет, кроме этого ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста что это может бить и чем это излечить. К врачу смогу попасть только на следующей неделе, буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:42
Здравствуйте! Вам нужно очно показаться дерматовенерологу. Удачи.
Платная консультация
анна 2015-12-22 17:18
Добрый день, большое спасибо за ответ, предположительно. Скажите что это может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 17:22
Анна, предположения-это занятие неблагодарное. И Ваша проблема более именно дерматологическая. Обратитесь - на портале есть дерматолог