Уплотнение на большой половой губе
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой большой половой губе появилось уплотнение примерно с сантиметр, чешется и побаливает, при ходьбе не сильно беспокоит. После пологого акта на половом органе супруга остается белые выделения, похожие на крем или сметану, запаха осоьо резкого нет, промедность не чешется. Особо ни чего не беспокоит, сто это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Выделения могли спровоцировать закупорку сальной железы