Большое уплотнение на внешней стороне большой половой губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кисточки на шейке матки.
Здравствуйте, у меня неделю назад на внешней стороне правой большой половой губы ближе к паху появилось большое уплотнение. Оно немного выпирает в виде фасолины, а основная часть внутри. Красного цвета, гноя нет. Когда трогаешь - больно, немного чешется. Выделений никаких нет. Губа припухшая. Мазала Левомеколем и прикладывала Вишневского - никаких изменений. К гинекологу можно попасть только к концу недели. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее, спасибо.
Теги: вульва фото, половые губы фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 16:33
Без осмотра сказать сложно. Но нужно исключить кисту бартолиниевой железы.