Половая губа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мня беспокоит один факт. Одна малая половая губа больше другой, на сколько мне это известно - это половая губа. Мне 15 лет на данный момент. Не девственница. Очень не красиво смотрится и не знаю что делать, выглядит это не очень. Что с этим делать?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Это ваша анатомическая особенность. К сожалению это можно исправить только хирургическим путем.