Половые губы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня одна губа воспалилась и большая что делать не знаю

у меня никогда такого не было. Я первый раз такое вижу и я очень боюсь. Почему такое может быть я блин даже не знаю. Это очень страшно выглядит и противно я не знаю что и делать мне
Теги: половые губы фото, половые губы ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-15 15:31
Добрый день, Дарья.

Это может быть признаками бартолинита. Вам необходимо как можно быстрее показаться гинекологу.